Красота

Ольга Хлынина: создаю свой мир

Интервью: Дарьл Райлян. Фото: Валентина Селезнева. Стилист: Ольга Ды.:идымарченко,
@lady_sovershenstvo_style. Одежда: универмаг женской одежды «Телеграф », @telegraph.rnd.
MUAH: Дарьл Ялчын, @daria_yalcliin. Место съемок: ресторан St. Tropez, @st_tropez_poolcafe.

Ольга Хлынина благодаря мечтам создает свой мир, в котором есть

любовь, семья, собственная студия красоты, известная в Ростовской

области, а также море позитивной энергии, которая сосредоточена

вокруг этой хрупкой, но волевой девушки, косметолога, блогера,

победительницы конкурсов красоты.

Вы и косметолог и блогер , и певица, как значится в вашем Инстаграм-аккаунте

и участница конкурсов красоты. Кто вы все же в первую очередь?

– В первую очередь я, конечно, руководитель

великолепной студии красоты

и коррекции фигуры «Шоколад»

и в ней же – ведущий специалист

косметолог.

Когда-то я работала совсем в другой

сфере, но после декрета решила

сменить профиль. Мне всегда нр авил ся

визаж, и я решила начать с не го .

Как раз в наш ем городе открылась

школа. У меня получалось, я ездила

даже на пятидневный курс в Москву

к самой Гоар Аветисян. Но потом

в какой-то момент меня заин т ересо вала

намного больше косметология.

На самом деле всегда тяготела к медицине,

и одно из моих образований –

мед ицинское. Обучилась косметологии

и развиваюсь в этой сфере по сей день.

Все остальные ипостаси – певица,

участница конкурсов красоты,

блогер – дополнение к моей личной

жизни . И от всего этого я получаю удовольствие.

-Расскажите чуть подробнее о своем бьюти-бизнесе. Как появилась студия? Кто вас поддержал?

Сначала у меня был космологический

кабинет. А потом я решила масштабировать

свои возможности. Но подумала,

раз уж открывать, то открывать

сразу такое пространство, где девушки

могли бы получать все в одном месте.

И сейчас в нашей студии ест ь все,

чтобы ухаживать за собой, своей внешностью.

О студии «Шоколад» знают

не только в городе Шахты , но уже

и в других городах Ростовской области.

Для меня это большая гордость.

Поддерживали и поддерживают

близкие и, конечно, мой муж. Я сильный

, волевой человек, который слушает

мнения окружающих, но принимает

свое решение, однако и мне хочется

побыть иногда девочкой, в которую

верят и которую поддерживают.

Для меня это важно.

– Какие именно процедуры представлены

в вашем салоне?

– В общем действительно все, что

может быть необходимо нам, девочка м.

Есть коллагенарий, который может

дават ь н е только красивый ровный

морской за гар , но и естественное

у влажнение. Кабинет косметолога

с аппаратными и механическими

процедурами. Кабинет коррекции

фигуры – обожаю его, потому ч тотам собрано все, что поддерживает нашу

фигуру в тонусе: LРG-массаж, пресс-терапия, различные сна-уходы

и обертывания, светотерапия, миостимуляция! У нас работают

парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, которые

выполняют сезонные уходовые процеду ры для кожи стоп

и рук. Можно сделать шугаринг, лазерную эпиляцию, нарастить

реснички, привести в порядок брови. Мастер-бровист,

кстати, тоже одно и з моих направлений. Когда я открывала

салон, понимала, что во многих сферах должна разбираться

сама как мастер, чтобы контролировать резул ьтат,

подсказывать.

– Как долzо вы в косметолоzии и какое из ее направлений

вас больше всеzо интересует?

– В косметологии я уже 3,5 года. Мне нравится, как «работает

» аппаратная косметология, я люблю уходовые и спапроцедуры,

но также занимаюсь и инъекциями. Никогда

не настаиваю на них, рекоменду ю только то, что может

действительно пойти на пользу.

– Что значат для вас конкурсы красоты?

– Это возможность еще больше раскрыть себя, почув-

ствовать уверенность, женственность и представить себя

принцессой, окидывающей своим взором все королевство.

У меня никогда не вырастает корона, хотя их у меня

несколько. (Смеется. – Прим. Д.Р.) Можно выиграть

любой конкурс, победить везде, но оставаться человеком,

с которым приятно находиться рядом. Я ни на кого не смотрю

свысока, всегда рада общению, люблю жизнь, наслаждаюсь

и дарю поз итив.

– Кто для вас является авторитетом?

К чьему мнению вы всеzда прислушиваетесь?

– Авторитет для меня – это я сама. Возможно, мои

бли зкие удивятся такому ответу, но я росла сама для себя

примером. Пусть я совершаю ошибки, зато приобретаю

опыт – свой. Сейчас в нашей жизни очень развит « Инстаграм

», и я слежу за некоторыми блогерами и получаю

удовольствие, глядя на их успехи. О зависти не может быть

и речи! Я лишь задаю себе вопрос: «А почему ты так неможешь?

» И после э того начинаю думать, хотеть, раз виваться

и – получать.

– Что является для вас самой большой радостью?

– Самая большая радость в жизни для меня – это быть

мамой. Я росла без родителей, меня воспитывали бабушка

с дедушкой, я была окружена любовью и не была чем-то обделена.

Но сейчас, когда у меня свои дети, мне так радостно

дарить им любовь и слышать, как они зовут меня «мама».

– Леzко ли вы признаете свою вину, свои 01иибки?

– Легко. И всегда всех учу тому же. Потому что только

признав ошибку, мы понимаем, чего нам не хватает, чего

бы мы хотели, что нужно исправить для того, чтобы что-то

получить. Ошибиться на самом деле это очень хорошо для опыта!

Вам также может понравиться...