
@lady_sovershenstvo_style. Одежда: универмаг женской одежды «Телеграф », @telegraph.rnd.
MUAH: Дарьл Ялчын, @daria_yalcliin. Место съемок: ресторан St. Tropez, @st_tropez_poolcafe.
Ольга Хлынина благодаря мечтам создает свой мир, в котором есть
любовь, семья, собственная студия красоты, известная в Ростовской
области, а также море позитивной энергии, которая сосредоточена
вокруг этой хрупкой, но волевой девушки, косметолога, блогера,
победительницы конкурсов красоты.
Вы и косметолог и блогер , и певица, как значится в вашем Инстаграм-аккаунте
и участница конкурсов красоты. Кто вы все же в первую очередь?
– В первую очередь я, конечно, руководитель
великолепной студии красоты
и коррекции фигуры «Шоколад»
и в ней же – ведущий специалист
косметолог.
Когда-то я работала совсем в другой
сфере, но после декрета решила
сменить профиль. Мне всегда нр авил ся
визаж, и я решила начать с не го .
Как раз в наш ем городе открылась
школа. У меня получалось, я ездила
даже на пятидневный курс в Москву
к самой Гоар Аветисян. Но потом
в какой-то момент меня заин т ересо вала
намного больше косметология.
На самом деле всегда тяготела к медицине,
и одно из моих образований –
мед ицинское. Обучилась косметологии
и развиваюсь в этой сфере по сей день.
Все остальные ипостаси – певица,
участница конкурсов красоты,
блогер – дополнение к моей личной
жизни . И от всего этого я получаю удовольствие.
-Расскажите чуть подробнее о своем бьюти-бизнесе. Как появилась студия? Кто вас поддержал?
Сначала у меня был космологический
кабинет. А потом я решила масштабировать
свои возможности. Но подумала,
раз уж открывать, то открывать
сразу такое пространство, где девушки
могли бы получать все в одном месте.
И сейчас в нашей студии ест ь все,
чтобы ухаживать за собой, своей внешностью.
О студии «Шоколад» знают
не только в городе Шахты , но уже
и в других городах Ростовской области.
Для меня это большая гордость.
Поддерживали и поддерживают
близкие и, конечно, мой муж. Я сильный
, волевой человек, который слушает
мнения окружающих, но принимает
свое решение, однако и мне хочется
побыть иногда девочкой, в которую
верят и которую поддерживают.
Для меня это важно.
– Какие именно процедуры представлены
в вашем салоне?
– В общем действительно все, что
может быть необходимо нам, девочка м.
Есть коллагенарий, который может
дават ь н е только красивый ровный
морской за гар , но и естественное
у влажнение. Кабинет косметолога
с аппаратными и механическими
процедурами. Кабинет коррекции
фигуры – обожаю его, потому ч тотам собрано все, что поддерживает нашу
фигуру в тонусе: LРG-массаж, пресс-терапия, различные сна-уходы
и обертывания, светотерапия, миостимуляция! У нас работают
парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, которые
выполняют сезонные уходовые процеду ры для кожи стоп
и рук. Можно сделать шугаринг, лазерную эпиляцию, нарастить
реснички, привести в порядок брови. Мастер-бровист,
кстати, тоже одно и з моих направлений. Когда я открывала
салон, понимала, что во многих сферах должна разбираться
сама как мастер, чтобы контролировать резул ьтат,
подсказывать.
– Как долzо вы в косметолоzии и какое из ее направлений
вас больше всеzо интересует?
– В косметологии я уже 3,5 года. Мне нравится, как «работает
» аппаратная косметология, я люблю уходовые и спапроцедуры,
но также занимаюсь и инъекциями. Никогда
не настаиваю на них, рекоменду ю только то, что может
действительно пойти на пользу.
– Что значат для вас конкурсы красоты?
– Это возможность еще больше раскрыть себя, почув-
ствовать уверенность, женственность и представить себя
принцессой, окидывающей своим взором все королевство.
У меня никогда не вырастает корона, хотя их у меня
несколько. (Смеется. – Прим. Д.Р.) Можно выиграть
любой конкурс, победить везде, но оставаться человеком,
с которым приятно находиться рядом. Я ни на кого не смотрю
свысока, всегда рада общению, люблю жизнь, наслаждаюсь
и дарю поз итив.
– Кто для вас является авторитетом?
К чьему мнению вы всеzда прислушиваетесь?
– Авторитет для меня – это я сама. Возможно, мои
бли зкие удивятся такому ответу, но я росла сама для себя
примером. Пусть я совершаю ошибки, зато приобретаю
опыт – свой. Сейчас в нашей жизни очень развит « Инстаграм
», и я слежу за некоторыми блогерами и получаю
удовольствие, глядя на их успехи. О зависти не может быть
и речи! Я лишь задаю себе вопрос: «А почему ты так неможешь?
» И после э того начинаю думать, хотеть, раз виваться
и – получать.
– Что является для вас самой большой радостью?
– Самая большая радость в жизни для меня – это быть
мамой. Я росла без родителей, меня воспитывали бабушка
с дедушкой, я была окружена любовью и не была чем-то обделена.
Но сейчас, когда у меня свои дети, мне так радостно
дарить им любовь и слышать, как они зовут меня «мама».
– Леzко ли вы признаете свою вину, свои 01иибки?
– Легко. И всегда всех учу тому же. Потому что только
признав ошибку, мы понимаем, чего нам не хватает, чего
бы мы хотели, что нужно исправить для того, чтобы что-то
получить. Ошибиться на самом деле это очень хорошо для опыта!